Use a exibição padrão da agenda Use a exibição de altura da agenda
IFRS
Anterior 15/04/2019 - 20/04/2019 Próximo (Exibir semana)
Filtro de recursos
Segunda, 15/04/2019 00:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00
Auditório 01 - Biblioteca
Auditório Central eliezer pegoraro
Computador Interativo 01 Paulo Polon bianca zimmermann giancarlo schleder Jardel Kirchner felipe neto
Computador Interativo 04 renata garcia jefferson gauterio
Laboratório de Informática 01 vanessa souza marcos ludwig ronaldo serpa
Laboratório de Informática 02 tarsila battistella jefferson souza Vinicius Linne tiago rios
Laboratório de Informática 03 edimar manica Vinicius Linne bruno franco bianca zimmermann edimar manica
Laboratório de Informática 04 vanessa souza suzana rosa vanessa souza tiago rios ronaldo serpa rogers pelle
Laboratório de Línguas / EAD felipe neto bruno franco
Laboratório de Redes / Eletrônica Rodrigo Lange
Terça, 16/04/2019 00:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00
Auditório 01 - Biblioteca julia blank eduardo antunes
Auditório Central eduardo antunes
Computador Interativo 01 bianca zimmermann eduardo montezano Paulo Polon danielle lima
Computador Interativo 04 vitor silveira renata garcia fabiano macedo daniel pinto
Laboratório de Informática 01 Adilson Barbosa Vinicius Linne maria simon jefferson souza
Laboratório de Informática 02 maria simon Vinicius Linne suzana rosa tiago rios
Laboratório de Informática 03 eliezer pegoraro eliezer pegoraro tarsila battistella vanessa souza flavio andara ronaldo serpa
Laboratório de Informática 04 rogers pelle maria simon edimar manica edimar manica giancarlo schleder roger lavarda
Laboratório de Línguas / EAD carina tonieto paula winch dioneia everling roger lavarda
Laboratório de Redes / Eletrônica
Quarta, 17/04/2019 00:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00
Auditório 01 - Biblioteca eduardo antunes
Auditório Central paula winch tiago rios
Computador Interativo 01 juliano dalcin renata garcia daniel pinto
Computador Interativo 04 Paulo Polon tarsila battistella bruno franco danielle lima
Laboratório de Informática 01 giancarlo schleder
Laboratório de Informática 02 bianca zimmermann vanessa souza
Laboratório de Informática 03 roger lavarda jefferson souza roger lavarda
Laboratório de Informática 04 rogers pelle rogers pelle
Laboratório de Línguas / EAD lucilene sousa
Laboratório de Redes / Eletrônica ronaldo serpa
Quinta, 18/04/2019 00:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00
Auditório 01 - Biblioteca
Auditório Central
Computador Interativo 01 Paulo Polon juliano dalcin daniel pinto
Computador Interativo 04 daniel uhry jefferson gauterio danielle lima fabiano macedo
Laboratório de Informática 01 Adilson Barbosa fernanda schneider roger lavarda edimar manica
Laboratório de Informática 02 maria simon daniel uhry dioneia everling vanessa souza
Laboratório de Informática 03 roger lavarda tarsila battistella edson baal edson baal bruno franco
Laboratório de Informática 04 marcos ludwig ronaldo serpa edimar manica rogers pelle
Laboratório de Línguas / EAD ivo mai
Laboratório de Redes / Eletrônica
Sexta, 19/04/2019 00:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00
Auditório 01 - Biblioteca
Auditório Central
Computador Interativo 01 daniel uhry daniel uhry daniel uhry edson baal
Computador Interativo 04 danielle lima
Laboratório de Informática 01 jefferson souza
Laboratório de Informática 02 roger lavarda
Laboratório de Informática 03 roger lavarda
Laboratório de Informática 04 Rodrigo Lange
Laboratório de Línguas / EAD
Laboratório de Redes / Eletrônica
Sábado, 20/04/2019 00:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00
Auditório 01 - Biblioteca
Auditório Central
Computador Interativo 01
Computador Interativo 04
Laboratório de Informática 01
Laboratório de Informática 02
Laboratório de Informática 03
Laboratório de Informática 04
Laboratório de Línguas / EAD
Laboratório de Redes / Eletrônica
 
 
Anterior 15/04/2019 - 20/04/2019 Próximo (Exibir semana)